Проект Выставка - итоги

December 4, 2012

В ноябре мы провели выставку "Города для людей". Судя по отзывам, выставка прошла очень хорошо, и теперь мы думаем о том, чтобы отправить ее в другие регионы России. В ближайшее время мы напишем подробно о каждом экспонате, о подготовке к выставке и о работе волонтеров.


На выставке с лекциями выступали самые разные люди, в том числе чиновники правительства Москвы. Мы попытались познакомиться сами, и познакомить желающих с людьми, которые принимают решения в городе. Ниже можно посмотреть выступлнеие руководителя МосГорТранса Петра Иванова и главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова:

Сбор регулярных пожертвований в Ханты-Мансийск
Собрано 111 из 10 000 рублей
Выставка «Города для людей»
Текущий проект

В августе 2012 года у «Городских проектов» прошла «Экспедиция по изучению городов». Заключительным этапом этого путешествия стала выставка, которая прошла с 17 по 26 ноября. Экспедиция собрала много материалов о том, как решаются аналогичные проблемы в европейских странах. И эта выставка показала, насколько все просто и логично. На выставке прошла серия лекций, семинаров и дискуссий, на которых присутствовали самые востребованные специалисты в области градоустройства, политики и инициативные граждане.

Сбор регулярных пожертвований в Ханты-Мансийск
Собрано 111 из 10 000 рублей

Еще статьи на эту тему